Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-12-16 09:37

Новый отряд активистов МГЕР и Волонтерской роты отправился на Донбасс для помощи местным жителям и организации праздничных мероприятий

В преддверии Нового года по всей стране активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» запустили масштабную акцию по организации новогодних ёлок для детей из новых российских субъектов. Первые праздничные мероприятия прошли в Новоазовске Донецкой Народной республики на базе школы № 3 и в доме культуры города Токмак Запорожской области. Более 500 детей приняли участие в новогодней ёлке и получили сладкие подарки.

«Первые новогодние елки в рамках нашей акции провели в Новоазовске Донецкой народной республики и Токмаке Запорожской области. Организовали для детей развлекательную программу: конкурсы и викторины. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом подарили ребятам сладкие подарки. Приятно было видеть счастливые лица детей и их родителей. В ближайшее время продолжим новогодние акции в новых регионах страны. Впереди у нас елки для детей в Энергодаре, Мелитополе, Мариуполе и других городах освобождённых территорий», - сообщил председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

Напомним, с 30 марта на территории ДНР постоянно находится отряд добровольцев «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства». 26 мая «Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота» открыли центр обучения волонтеров для работы на Донбассе и освобожденных территориях. На данный момент волонтеры «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» работают в Мариуполе, Мелитополе и Краснодоне.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика