Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-12-23 14:34

Активисты провели новогодние елки в Энергодаре, Токмаке, Мелитополе и Мариуполе.

«Главный подарок для нас - это видеть искреннюю радость в глазах ребятишек и их родителей. Наши волонтеры организовали для ребят развлекательную программу, сладкие подарки. Также мы поздравили учителей и врачей. Уже знаем, что нас с нетерпением ждут и в других городах наших новых регионов. Постараемся успеть везде и подарить людям и, особенно, детям праздник», - рассказал председатель МГЕР Антон Демидов.

Ранее волонтёры МГЕР и «Волонтёрской Роты» провели новогодние ёлки в Новоазовске (ДНР) на базе школы №3 и в Доме культуры города Токмак Запорожской области.

Напомним, «Единая Россия» установит в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравит военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки — их отправят бойцам на фронт.

Также «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота Боевого Братства» запустили масштабную акцию по организации новогодних ёлок на освобождённых территориях и в пунктах временного размещения.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика