Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2023-01-12 09:05

12 января 2023 года на 79 году ушёл из жизни замечательный человек и выдающийся руководитель - Вильгоцкий Николай Тимофеевич.

Его знали и уважали во всём Ставропольском крае. Вся его трудовая деятельность была связана с важными, сложными и ответственными участками. Имя Н.Т. Вильгоцкого неразрывно связано с ОАО "Сыродел", генеральным директором которого он являлся с 1995 по 2011 год. Николай Тимофеевич - кавалер ордена Трудового Красного Знамени, ордена Октябрьской революции, полный кавалер знаков общественного престижа Рубинового, Сапфирового, Жемчужного крестов, награжден медалью "За заслуги перед Ставропольем", орденом Белой Ромашки "За благородство и великодушие".

Настоящий профессионал своего дела, Николай Тимофеевич Вильгоцкий обладал широким кругозором, умением анализировать, масштабно мыслить, решать и брать на себя ответственность. Это позволило ему в очень сложное время вместе с коллективом по-новому строить, производить реконструкцию предприятия, вводить новые мощности, наращивать объемы производства. Под его умелым и грамотным руководством убыточное предприятие было не только спасено, а превратилось в одно из передовых перерабатывающих предприятий Ставрополья.

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Николая Тимофеевича. Его вклад в развитие Ипатовского округа и всего Ставропольского края бесспорен. Светлая и Вечная память об этом замечательном человеке навсегда останется в сердцах ипатовцев!

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика