Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2023-01-19 14:09

В министерстве ЖКХ СК состоялся очередной отбор на включение в Реестр квалифицированных подрядных организаций, которые могут быть допущены к выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (МКД). Было подано 43 заявки, из них одобрено – 35.

Реестр пополнили компании, выполняющие работы по капремонту общего имущества в МКД, по ремонту и замене лифтов, по подготовке проектно-сметной документации, а также организации, осуществляющие строительный контроль. Остальные заявки были отклонены комиссией за несоответствие тем или иным критериям.

Напомним, Реестр квалифицированных подрядных организаций на Ставрополье формируется с 2016 года. Сегодня в него включены 168 организаций.

Чтобы попасть в Реестр и получить допуск на проведение работ по капремонту, подрядная организация должна соответствовать ряду требований: иметь разрешительную документацию на проведение работ, в том числе допуск саморегулируемой организации; опыт работы не менее трех лет, положительную репутацию и устойчивое финансовое положение.

Отбор на включение в реестр проводится не реже одного раза в квартал. Документы претендентов рассматривает комиссия, в которую входят представители минЖКХ СК, краевого управления по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия, НО СК «Фонд капитального ремонта», а также общественники.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика