Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2023-02-06 13:05

Прием заявок до 6 марта

Школьников Ставропольского края приглашают к участию во Всероссийском конкурсе детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!». Мероприятие проходит в рамках Десятилетия науки и технологий при поддержке нацпроекта «Наука и университеты».

Участниками конкурса могут стать учащиеся 1–11 классов. У них есть возможность попробовать себя в качестве научного блогера, а победителей ждут сертификаты на образовательные курсы и множество призов – техника, экскурсии и многое другое. Призы ждут и учителей-наставников финалистов.

Прием работ продлится до 6 марта 2023 года. Для участия в конкурсе необходимо записать научно-популярное видео и опубликовать его на сайте nauka.homo-science.ru. Видео должно в доступной и интересной форме объяснять научную теорию, концепцию или явление.

Затем участникам предстоит оценить работы друг друга, а видеоролики с наиболее высокими оценками будут представлены членам экспертного совета, в который вошли представители научного сообщества. Лучшие конкурсанты будут приглашены на церемонию награждения, которая пройдет в апреле 2023 года в Москве.

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте: https://homo-science.ru/contests/special.

Для определения регионов-победителей и наиболее активных школ в рамках конкурса запущен «Марафон регионов «Знаешь? Научи!» и «Эстафета школ «Знаешь? Научи!». Представители регионов-победителей марафона будут приглашены в состав жюри, на церемонию награждения победителей и III Конгресс молодых учёных на площадке «Сириуса» в г. Сочи. А школа, отправившая на конкурс наибольшее количество роликов, получит новую интерактивную доску.

Ссылка на информационные и визуальные материалы конкурса: https://disk.yandex.ru/d/onlnU0DsATXxrg

Ссылка на презентацию «Марафон регионов «Знаешь? Научи!» и «Эстафета школ «Знаешь? Научи!»: https://disk.yandex.ru/i/MqBdjiKQUPa3XA

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика