Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2023-02-06 17:01

Александр Павлович проживает с супругой Оксаной, дочерью Валерией. Переехал в Ипатовский ГО в июле 2021 года, до этого жил в Кировском районе. Занимается кузовным ремонтом и покраской 3 года. 
10 марта 2022 г. был заключен социальный контракт на ведение предпринимательской деятельности на сумму 250000,00 р. На данный момент за счет средств социального контракта приобретено оборудование: полуавтоматическая сварка, споттер (сварочный аппарат для выправления вмятин), набор инструментов для беспокрасочного ремонта, различные виды отопителей (сушка для деталей, для обогрева помещения, где находится свежеокрашенный автомобиль). Так же заключен договор аренды на 5 месяцев на один бокс (гараж) по адресу г. Ипатово, ул. Гагарина, д. 35, на сумму 37000, 00 р. 
В планах заключить договор аренды еще на один бокс, уже с вырученных средств от ведения самозанятости. Размещена реклама в газете, готовится баннер, который будет размещен рядом с арендованным боксом.  
 Со слов Александра Павловича, они с супругой долго изучали вопрос получения социального контракта, потому что участие в программе дает возможность начать свое дело, на которое у молодой семьи средств не было. Реализация программы позволит семье выйти из трудной жизненной ситуации, часть доходов от  самозанятости пойдет на улучшение материального положения, часть – на приобретение дополнительного оборудования.
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика