Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2023-02-20 08:36

20 февраля в Ставропольском краевом Доме народного творчества состоится первый региональный форум «Ярмарка грантов». Он соберет руководителей муниципальных органов власти и директоров ДК для обсуждения ключевых аспектов деятельности культурно-досуговых учреждений в современных реалиях.

Проведение форума обусловлено тем, что фонды, деятельность которых направлена на сохранение культурного наследия страны, открывают широкие возможности дополнительного финансирования проектов за счет грантов. Обмен опытом поможет максимально полно воспользоваться этой формой поддержки.

Мероприятие включает в себя пленарное заседание, на котором рассмотрят практику победителей Президентского фонда культурных инициатив и других благотворительных фондов. Пройдет диалог о современной культурно-досуговой детальности с участием федеральных экспертов по развитию народного творчества и культурно-досуговой деятельности. По материалам исследований говора казаков-некрасовцев ставропольской общины намечен круглый стол «Как выиграть грант, не выезжая из своего села».

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика