Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2023-03-17 16:52

 День сдачи ЕГЭ родителями» в Ипатовском городском округе

17 марта 2023 года в Ипатовском городском округе на базе МБОУ СОШ №6 г.Ипатово (ПП-ЕГЭ-22) состоялась Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которая проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Во Всероссийской акции приняли участие 42 человека, в том числе сотрудники администрации Ипатовского городского округа, родители будущих выпускников из всех общеобразовательных организаций муниципалитета, представители средств массовой информации и общественности.

В этот день родители получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в пункт проведения экзамена (ППЭ) через металлодетекторы до получения своих результатов. Приняв участие в акции, родители смогут правильно психологически настроить своих детей и помочь им при подготовке к ЕГЭ, а также во время сдачи экзаменов.

Участникам Всероссийской акции было предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

По завершении пробного экзамена для родителей и представителей общественности состоялся круглый стол «Особенности организации ЕГЭ в 2023 году». В рамках круглого стола был организован разбор заданий КИМов по русскому языку.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика