Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
В отпуск — без долгов!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-05-26 09:25

О том, где отдохнуть летом, принято думать заранее. Кто-то по традиции отправится на побережье Черного моря, а кто-то отправится в путешествие за границу.

В период летних каникул ставропольские судебные приставы предупреждают: «Если Вы собирайтесь за границу - оплатите свои долги!»

Необходимо заблаговременно позаботиться о погашении долгов. Чтобы избежать непредвиденных обстоятельств, при регистрации билетов и прохождении пограничного контроля, настоятельно рекомендуем погасить любую имеющуюся у вас задолженность не позднее, чем за три недели до планируемого дня пересечения границы.

Для этого нужно обратиться в подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю по месту регистрации и получить информацию о наличии задолженности. В том случае, если в отношении гражданина возбуждено исполнительное производство, следует уточнить, вынесено ли постановление о временном ограничении выезда за пределы Российской Федерации. Если такое постановление есть, необходимо погасить имеющуюся задолженность! Тогда в течение 14 дней запрет на выезд из Российской Федерации будет отменен.

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Ставропольскому краю призывает граждан платить долги вовремя!

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика