Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Порядок приема и рассмотрения документов
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-05-30 10:51

ВНИМАНИЕ!!!

В целях оптимизации работ по оказанию государственных услуг в сфере ограничения негативного воздействия на окружающую среду, обращения с отходами, администрирования платежей за негативное воздействие на окружающую среду, проводимых в Департаменте Росприроднадзора по Северо - Кавказскому федеральному округу, с 10.04.2014. заявления и материалы для рассмотрения заявителям необходимо направлять, либо представлять лично (или через представителя по доверенности) по адресу: 357601, г. Ессентуки, ул. Шмидта, д.74 «а», e-mail prirodaskfo@yandex.ru/

Полномочия представителей, выступающих от имени хозяйствующих субъектов, подтверждаются доверенностью оформленной в соответствии с требованиями законодательства.

Все документы, необходимые для оказания государственных услуг могут быть поданы заявителями в форме электронных документов в порядке установленном Федеральным законом от 27.07.2010 г. №210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». В этом случае все уведомления о ходе предоставления государственной услуги, а так же итоговые документы направляются в электронной форме, если иное не указано заявителем в заявлении. В этом случае итоговые разрешительные документы по запросу заявителя предоставляется ему так же на бумажном носителе.

Для получения разрешительных документов в электронной форме заявитель направляет соответствующие заявление в электронной форме путем заполнения формы заявления, размещенной на сайте территориальных органов Росприроднадзора в сети Интернет в разделе «Оказание государственных услуг в электронном виде», а так же можно направить заявление в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг (функций).

В заявлении, направленном в электронной форме, указывается один из следующих способов получения разрешения:

  • а) в виде бумажного документа, который Заявитель получает непосредственно при личном обращении;
  • б) в виде электронного образца документа, который направляется Заявителю посредством электронной почты.

Также материалы, представленные заявителями (либо через представителя по доверенности), принимаются по адресу: 355000, г. Ставрополь, ул. Голенева,18.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика