Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
с 05 по 10 августа 2014 года на территории Ипатовского района с целью предупреждения аварийности с участием мототранспортных средств проводится пропагандистская акция «Мотоциклист в зоне риска!»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-08-07 15:32

На территории Ипатовского района с  целью предупреждения аварийности с участием мототранспортных средств с 05 по 10 августа 2014 года  проводится пропагандистская акция   «Мотоциклист в зоне риска!». С  наступлением летнего периода  возросло  количество ДТП с участием водителей данной категории, зарегистрировано 10 ДТП, при которых 11 человек получили ранения.  Кроме того водители управляли мотоциклами, скутерами  без мотошлемов, нарушая тем самым правила перевозки.

Во время данной акции сотрудники полиции проведут с водителями мототранспорта, профилактические беседы о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и  вручат  соответствующие памятки.

Уважаемые мотоциклисты, скутеристы! Управляйте мотоциклом и скутером с осторожностью. Не превышайте скорости движения, соблюдайте правила обгона и маневрирования, правильно выбирайте дистанцию. Не выезжайте из гаража на технически неисправном мотоцикле, скутере и без защитного шлема. Не нарушайте правила перевозки пассажиров и багажа.

Уважаемые родители! Не разрешайте своим детям ездить на скутерах, пока им не исполнится 16 лет, на мотоциклах – пока они не получат права на право управления данным мотосредством.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика