Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
14 сентября 2014 года, в день проведения выборов Губернатора Ставропольского края, на избирательных участках состоятся культурно –массовые мероприятия с участием творческих коллективов Ипатовского района
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-09-11 14:48

Уважаемые жители Ипатовского района!

          14 сентября 2014 года, в день  проведения выборов Губернатора Ставропольского края,  на избирательных участках состоятся культурно –массовые мероприятия с участием творческих коллективов Ипатовского района.

План

культурно-массовых мероприятий, посвященных выборам Губернатора Ставропольского края 14 сентября 2014 года

 

№ УИК

Место нахождения УИК

Наименование мероприятия

(концерт, викторина и т.д.)

Место проведения

(в помещении/

на улице)

Время выступле ния с______ до_____

490

х.  Водный 

Концертная программа

ул. Коллективная, 3

с10-00 до     10-40 час.

491

г. Ипатово

Концертная программа

МКОУ СОШ № 14

ул. Голубовского, 295

с13-00 до             13-40 час.

492

г. Ипатово

Концертная программа

клуб им. Кирова

ул. Ленина, 347

с 10-00 до           10-40 час.

493

г. Ипатово

Концертная программа

ПЛ № 28

ул. Орджоникидзе, 116

с 13-00 до             13-40 час.

494

г. Ипатово

Концертная программа

МКОУ СОШ № 1

ул. Орджоникидзе, 76

с 11-00 до         11-40 час.

495

г. Ипатово

Концертная программа

МКОУ СОШ № 6

ул. Голубовского, 137

с 13-00 до           13-40 час.

496

 

г. Ипатово

 

Киноакция «Во славу Отечества»  демонстрация художественного фильма «Поддубный».

Выступление духового оркестра  воспитанников детской  школы искусства.

Концертная программа воспитанников детской школы искусств.

 Концертная программа.

ММБУК «Культурно – досуговый центр»

ул. Ленина, 109

с 8-30 до 90-00 час.

с 9-00 до 10-00 час.

с 10-00 до           12-00 час.

с 12-00 до          12-40 час.

497

г. Ипатово

Концертная программа

Племобъединение ул. Гагарина,21

с 9-00 до             9-40 час.

498

г. Ипатово

Концертная программа

ЗАО «Алеврит»

ул. Заречная, 37

с 12-00 до         12-40 час.

499

х.  Кочержиев

ский

Концертная программа

клуб х. Кочержиевский

ул.  Ипатова, б/н

с 15-30 до         16-10 час.

500

п. Большевик

Концертная программа художественной самодеятельности МКУК «Большевистское СКО»

МКУК «Большевистское СКО»

ул. Ленина, 1

с 11-00 до    11-40 час.

501

с. Большая

Джалга

Концертная программа вокального коллектива «Эдельвейс»,  народного ансамбля «Золотая осень»

МКУК  «СКО с. Большая Джалга»

ул. Базарная, 6

с11-00 до          13-00 час.

502

с. Большая

Джалга

Концертная программа вокального коллектива «Эдельвейс»

с. Большая Джалга,

ул. Ленина, 53

с 14-00 до 15-00 час.

503

с. Бурукшун

Концерт художественной самодеятельности «Твой голос важен для России» МКУК «Бурукшунское СКО»

МКУК «Бурукшунское СКО»

пер.  Музыкальный, 4

с 9-30 до       11-00 час.

504

 

п. Винодельнен ский

Концертная программа художественной самодеятельности МКУК «Винодельненское СКО»

МКУК «Винодельненское СКО»

ул. Советская, 1

с 11-00 до    12-30 час.

505

п. Дружный 

Концертная программа художественной самодеятельности МКУК «Винодельненское СКО»

СДК п. Дружный

ул. Новая, 1

с 13-00 до    14-30 час.

506

с. Добровольное

Концертная программа «С песней по жизни» МКУ «Добровольненский  Дом культуры»

МКУ «Добровольненский  Дом культуры»

ул. Ленина, 126

с 10-30 до            12-30 час.

507

с. Родники

Концерт  «Я о России говорю»

СДК с. Родники

ул. Новая, 33

 с 11-30 до           13-30 час.

508

с. Золотаревка

 Концерт  «Я о России говорю»

МКУК «Золотаревское СКО»

ул.  Юбилейная, 39

с 9-00 до             11-00 час.

509

с. Софиевка

Концерт  «Я о России говорю»

СДК с. Софиевка

ул. пролетарская, 44

с 14-00 до         15-00 час.

510

п. Софиевский  городок

концертная программа

пер. Дорожный, 25

с 16-00 до 17-00 час.

511

с. Кевсала

Концертная программа художественной самодеятельности МКУК «Кевсалинское СКО»

МКУК «Кевсалинское СКО»

ул. Ленина, 165

с 9-00 до      11-00 час.

512

п. Красочный

Концертная программа  «Молодежь выбирает будущее»

МКУК «Красочное СКО»

ул. Центральная, 8

с 10-30 до    12-00 час.

513

 

с. Лесная Дача

Концертная   программа творческого коллектива «Свой путь» МКУК «Леснодаченское  СКО»

МКУК «Леснодаченское  СКО»

ул. Мира, 8

с 10-00  до   12-00 час.

514

с. Красная Поляна

Концертная   программатворческого коллектива «Свой путь» МКУК «Леснодаченское  СКО»

МКУК «Леснодаченское  СКО»

ул. Ленина, 55

с 13-00  до   15-00 час.

515

 

с. Лиман

Развлекательная программа «Будущее в наших руках»  МКУК «Лиманское СКО»

МКУК «Лиманское СКО»

ул. Ленина, 71

с 10-00 до    12-00 час.

516

а. Юсуп - Кулакский

Развлекательная программа «Песня остается с человеком» МКУК «Лиманское СКО»

МКОУ СОШ № 19

ул. Центральная, 62

с 13-00 до     14-30 час.

517

 х. Мелиорация

Развлекательная программа «Счастлив тот, кто счастлив дома»  МКУК «Лиманское СКО»

СДК х. Мелиорация

ул. Шоссейная, 6

 

 с 10-00 до    12-00 час.

518

 

а. Малый Барханчак

Концертная  программа

СДК а. Малый Барханчак

ул. Центральная, 14

с 10-00-до           12-00 час.

519

а. Верхний Барханчак

Концертная  программа

 

СДК а. Верхний Барханчак

ул. Гагарина, 38-а

с 10-00-до          12-00 час.

520

а. Нижний Барханчак

Концертная  программа

 

СДК  а. Нижний Барханчак

ул. Буденного, 29-б

с 10-00-до 12-00 час.

521

с. Крестьянское

Концертная  программа

 

ул. Почтовая, 58

с 13-00 до 14-00 час.

522

с. Октябрьское

Концертная программа «Сделай свой выбор»   творческого коллектива «Вольница» МКУ «Центр культуры и досуга»                   с. Октябрьское

МКУ «Центр культуры и досуга» с. Октябрьское

ул. Калинина,122/1

с 11-00 до    12-30 час.

523

с. Первомайское           

Концертная программа  «Моё Ставрополье частица России» МКУК «Первомайское СКО»

МКОУ СОШ № 11

ул. Мира, 14

с 9-30- до    11-30 час.

524

п. Советское Руно

Концертная программа «Выбери свое будущее» МКУК «Советскорунное СКО»

МКУК «Советскорунное СКО»

Центральная площадь, 2

с10-30 до     12-30 час.

525

с. Тахта

Концертная программа фольклорного коллектива «Раздолье» МКУК «Тахтинское СКО»

МКУК «Тахтинское СКО»

ул. Ленина,115

с 11-00  до         12-30 час.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика