Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-03-14 17:36

Об участии в селекторном совещании-заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ставропольского края по теме «Об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ставропольского края за 2010 г. и задачах на 2011г.»

11 марта 2011 г. в администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края члены районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, субъекты профилактики, а также представители Ипатовского местного отде-ления партии «Единая Россия», куренного казачьего общества г.Ипатово, Совета ветеранов г.Ипатово, ГУСО «Ипатовский СРЦН «Причал», Центра психолого-педагогической помощи населению, ГУ социального обслуживания «Ипатовский Центр социального обслуживания населения», Совета Адвокатской палаты СК по Ипатовскому району, Уполномоченный по правам ребенка при администрации Ипатовского муниципального района, председатели , секретари КДН муниципальных образований горсельпоселений Ипатовского района приняли участие в краевом селекторном совещании-заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ставропольского края по теме «Об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ставропольского края за 2010 г. и задачах на 2011 г.».

По окончании селекторного совещания председателем КДН и ЗП Ипатовского муниципального района Кожуриной Л.В., в целях недопущения совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними, были намечены дальнейшие мероприятия по усилению мер профилактической работы в районе, 100% охвату занятости подро-стков в свободное от учебы время и во время летних каникул, в том числе по их трудоустройству через ГУ «ЦЗН Ипатовского района», проведение районного обучающего семинара-совещания с секретарями КДН поселений, социальными педагогами образовательных учреждений района, выездных заседаний районной КДН и ЗП в 2011 г. и др.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика