»Блог главы администрации / Уважаемые ипатовцы!
»Уважаемые ипатовцы!
  http://ipatovo.org/page.php?id=4734

Автор: , Отправлено: 2014-10-16 14:07.

Примите искреннюю благодарность за участие в праздничных мероприятиях, посвященных 90-летию Ипатовского района.

11 октября 2014 года мы с вами в очередной раз показали, как мы любим район, как гордимся его прошлым, как участвуем в его настоящем и как сопереживаем, каким он будет в будущем. Сплетение истории и современности показывает нам, как крепко наш Ипатовский район своими корнями врос в эту землю, как он год от года преображается вместе с краем, как многогранны таланты его жителей. Нам, ипатовцам, есть, что рассказать о себе, и мы с открытым сердцем и душой принимаем гостей на нашей гостеприимной земле.

Выражаем признательность всем службам, организациям и сельхозпредприятиям, оказавшим спонсорскую помощь и внесшим неоценимый вклад в подготовку и проведение Дня Ипатовского района. Огромная работа проведена администрациями сельских поселений, традиционно принявшим участие в выставке народных подворий, так украсивших праздник. Спасибо всем творческим коллективам – от самых юных участников до убеленных сединой ветеранов, кто своим талантом радовал отдыхающих. Благодарим пищевые предприятия, предприятия торговли и общественного питания, обеспечившие не только торговлю, но и дегустацию производимой продукции. Искренне признательны трудовым коллективам предприятий, учреждений, предпринимателям – всем, кто принял участие в праздничном мероприятии.

Благодарность адресуем всем, кто нес службу по охране здоровья, жизни населения и правопорядка, транспортникам, организовавшим бесперебойные пассажироперевозки, коммунальным службам, несущим свою вахту по наведению порядка.     

Ваше активное участие в жизни района является импульсом в развитии, процветании и сохранении лучших районных традиций. Общими слаженными действиями праздник прошел на высоком уровне!

Спасибо всем, дорогие земляки!

 

 

Глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края

И.И.Симоненко