Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Уважаемые ипатовцы!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-10-16 14:07

Примите искреннюю благодарность за участие в праздничных мероприятиях, посвященных 90-летию Ипатовского района.

11 октября 2014 года мы с вами в очередной раз показали, как мы любим район, как гордимся его прошлым, как участвуем в его настоящем и как сопереживаем, каким он будет в будущем. Сплетение истории и современности показывает нам, как крепко наш Ипатовский район своими корнями врос в эту землю, как он год от года преображается вместе с краем, как многогранны таланты его жителей. Нам, ипатовцам, есть, что рассказать о себе, и мы с открытым сердцем и душой принимаем гостей на нашей гостеприимной земле.

Выражаем признательность всем службам, организациям и сельхозпредприятиям, оказавшим спонсорскую помощь и внесшим неоценимый вклад в подготовку и проведение Дня Ипатовского района. Огромная работа проведена администрациями сельских поселений, традиционно принявшим участие в выставке народных подворий, так украсивших праздник. Спасибо всем творческим коллективам – от самых юных участников до убеленных сединой ветеранов, кто своим талантом радовал отдыхающих. Благодарим пищевые предприятия, предприятия торговли и общественного питания, обеспечившие не только торговлю, но и дегустацию производимой продукции. Искренне признательны трудовым коллективам предприятий, учреждений, предпринимателям – всем, кто принял участие в праздничном мероприятии.

Благодарность адресуем всем, кто нес службу по охране здоровья, жизни населения и правопорядка, транспортникам, организовавшим бесперебойные пассажироперевозки, коммунальным службам, несущим свою вахту по наведению порядка.     

Ваше активное участие в жизни района является импульсом в развитии, процветании и сохранении лучших районных традиций. Общими слаженными действиями праздник прошел на высоком уровне!

Спасибо всем, дорогие земляки!

 

 

Глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края

И.И.Симоненко

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика