Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Государственные услуги Росреестра доступны в МФЦ
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-11-13 15:11

В рамках мероприятий по повышению качества и доступности предоставления государственных услуг, в части увеличения пунктов приема документов от заявителей, Управление Росреестра по Ставропольскому краю осуществляет предоставление государственных услуг Росреестра во всех офисах Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, функционирующих в крае.

В настоящее время в крае функционируют 16 МФЦ (четыре из которых находятся  в городе Ставрополе, и по одному в городах - курортах Кисловодске и Пятигорске, в городах Ессентуки, Изобильном, Георгиевске, Буденновске, Светлограде, Новоалександровске, в сёлах Донском,

Красногвардейском,   Новоселицком,   Левокумском). Также в крае работают 49 удаленных рабочих мест МФЦ, открыто 262 окна для обслуживания заявителей.

Cогласно  Плану-графика создания и развития действующих МФЦ в регионе до конца 2015 года планируется создать еще 21  многофункциональный центр и более 200 удаленных рабочих мест.

МФЦ работает по принципу «одного окна» и основными целями его работы являются: упрощение процедур получения государственных услуг, повышение комфортности получения гражданами и юридическими лицами государственных услуг, ликвидация рынка посреднических услуг. Работа МФЦ организована в максимально удобном для заявителей режиме.

Управление Росреестра по Ставропольскому краю для обеспечения повышения качества государственных услуг Росреестра, оказываемых заявителям в МФЦ, проводит обучение сотрудников МФЦ навыкам приема-выдачи документов с первых дней создания МФЦ. Обучающие мероприятия проводятся на регулярной основе, за каждым МФЦ закреплен специалист Управления, осуществляющий консультирование сотрудников МФЦ по вопросам оказания государственных услуг Росреестра.

Обращаем, внимание жителей края, что государственные услуги Росреестра также доступны в МФЦ города Пятигорска и во вновь открывшемся МФЦ города Георгиевска.

Подробную информацию о работе МФЦ, функционирующих на территории края, включая адреса, режим и график работы МФЦ, перечень телефонов, а также перечень государственных услуг Росреестра, предоставляемых в МФЦ, Вы можете получить на официальном подсайте Управления Росреестра по Ставропольскому краю www.to26.rosreestr.ru, в рубрике «Регистрация прав» в подрубрике «МФЦ».

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика