Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Твои права, твои обязанности
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-11-24 14:05

Информация о принятии участия в Интернет-уроке по теме: «Твои права, твои обязанности», состоявшемся 20 ноября 2014 года.

20 ноября  2014 года в центре дистанционного обучения на базе МКОУ СОШ №1 г. Ипатово в режиме видео-конференц-связи состоялся Интернет-урок по теме: «Твои права, твои обязанности», на котором присутствовали учителя и учащиеся 8 и 10 классов общеобразовательных учреждений Ипатовского района, представители родительской общественности.

Мероприятие прошло с участием специалистов министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, Главного Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю, Уполномоченного при Губернаторе Ставропольского края по правам ребенка, представителей ГУ МВД России по Ставропольскому краю, адвокатской и нотариальной палат края.

В ходе урока заведующая кафедрой права ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» познакомила школьников с историей защиты прав детей.

Ученики, их родители и педагоги имели возможность получить грамотные и полноценные ответы на вопросы в области прав ребенка. Так, особый интерес вызвали вопросы, касающиеся школьной формы учащихся, трудоустройства школьников, принятия и отчуждения наследства и т.д.

 

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика