Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Госавтоинспекция МВД России
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-11-25 10:07

Главное Управление по Обеспечению Безопасности Дорожного Движения Министерства Внутренних Дел Российской Федерации (ГУОБДД МВД России) и Управление ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю информирует о проведении набора на различные должности сотрудников ГИБДД.

Кандидатам предоставляется возможность стать настоящим профессионалом, представителем государства, охранять правопорядок, обеспечивать безопасность дорожного движения.

Сотрудникам выплачивается стабильная заработная плата без задержек. Также выплачивается ежеквартальная премия и единовременное вознаграждение по итогам года, а также другие компенсации. Производятся доплаты за работу в праздничные дни и ночное время, а так же за переработку нормы часов определенную Трудовым Кодексом РФ. Сотрудники пользуются бесплатным медицинским обслуживанием в ведомственных медицинских учреждениях, а также пользуются бесплатным государственным медицинским страхованием, обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием. Сотрудники пользуются льготным исчислением выслуги лет - один год службы равен полутора годам.

Ежегодный отпуск от 35 до 60 суток (в зависимости от выслуги лет) без учета времени следования к месту отдыха и обратно, проезд до места отдыха и обратно бесплатный.

Сотрудники, имеющие выслугу 20 лет и более, имеют право на пенсию по линии МВД. В выслугу лет засчитывается время дневного обучения в средних специальных и высших учебных заведениях до поступления на службу.

Сотрудникам предоставляются все условия для поступления и бесплатного обучения на очных и заочных отделениях высших и средних специальных учебных заведениях МВД РФ.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте ГИБДД РФ - www.gibdd.ru, либо на сайте - www.rabota-gibdd.ru

В случае заинтересованности обращаетесь в подразделения ГИБДД в Пермском крае. Ждем вас в рядах сотрудников!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика