Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Госавтоинспекция проводит мероприятия к «Дню матери»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-12-01 16:35

В  преддверии Всемирного Дня матери  руководство Госавтоинспекции и представители по работе с  личным составом отдела МВД России по Ипатовскому району поздравили матерей сотрудников ГИБДД. Благодарственные письма и подарки мамы получили дома. В адрес виновниц торжества руководители говори благодарственные слова за прекрасное воспитание их детей. Мамы не скрывали радости за своих сыновей и благодарили гостей за оказанное им внимание и уделенное время.

В этот день  не остались без внимания и  «мамы-водители». Сотрудники ГИБДД провели акцию, приуроченную к празднованию Дня матери, во время  которой не проверяли документы, а дарили цветы, открытки и  призывали всех женщин не только соблюдать ПДД, но и использовать при перевозке  детей детское  удерживающее устройство, сохраняя жизнь и здоровье своим детям.

29 ноября 2014 года представители отделения  ГИБДД посетили  родильное отделение ГБУЗ «Ипатовской ЦРБ» где встретились с молодыми мамами и их новорожденными малышами. Поздравили мамочек с этим важным событием, пожелали крепкого здоровья и воспитания законопослушных участников дорожного движения. Напомнили,  что перевозка даже маленьких пассажиров в автомобиле должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств.  Мамочке, которая готовится в этот день к выписке, начальник ГИБДД вручил детское удерживающее устройство, и  сегодня  новорожденный пассажир поедет домой безопасно в «своем автокресле».

Госавтоинспекция надеется, что такой подход поможет не только акцентировать внимание женщин и мамочек малышей на соблюдение правил безопасности на дороге, но и поможет с первых дней жизни воспитать законопослушных участников дорожного движения.

 

 

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика