Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Благотворительная SMS-акция «От сердца к сердцу»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2014-12-08 11:27

Каждый, кому не безразлична судьба детей-инвалидов оказавшихся в сложной жизненной ситуации может принять участие в благотворительной SMS-акции «От сердца к сердцу».

Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к акции и через средства массовой информации обращаются к общественности с просьбой помочь двум детям-инвалидам, которые воспитываются в сложных жизненных условиях и нуждаются в дорогостоящих медикаментах.

-    Маша Матько 8 лет, диагноз «острый лимфобластный лейкоз» (рак крови). Девочка проходит лечение, на фоне химиотерапии у нее отказали ноги и уже год Маша прикована к инвалидной коляске. Для реабилитации своей дочери мать в связи с трудным материальным положением вынуждена обращаться за помощью.

-    Ревенок Арина 10 лет, у девочки врожденная глаукома -заболевание, сопровождающееся возрастанием глазного давления, не нормализовав которое, глазной нерв разрушается и может наступить слепота. На сегодняшний день зрение девочки -18, и оно продолжает ухудшаться с каждым годом. Отца нет, мать лишена родительских прав. Опекуном является бабушка, которая больна онкологией. Семье необходимы денежные средства на проведение операций.

Чтобы помочь детям, достаточно отправить текстовое сообщение со словом "СЕРДЦЕ" (на русском языке или в латинской транскрипции (SERDTSE) большими или маленькими буквами) и указанием переводимой суммы, на номер 4647. Например: сердце+200 (перед суммой обязательно пробел или +, -). Стоимость одного смс-сообщения не более 5р.50к. После отправки благотворительного сообщения, оператор сотовой связи пришлет запрос на подтверждения перевода данной суммы, что необходимо будет сделать. Количество отправляемых сообщений неограниченно. По окончании акции все собранные денежные средства будут перечислены на расчетный счет указанных семей.
 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика