Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Совещание в зале заседаний райадминистрации
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-02-09 17:05

В начале недели прошло очередное совещание в зале заседаний райадминистрации под представительством главы района В.И. Довгалёва. На повестку дня было вынесено восемь вопросов.

Совещание открыли докладами об оперативной обстановке начальник отдела МВД России по Ипатовскому району С.И. Родионов и начальник ПЧ №40 В. Г. Подкопаев. Также, об обстановке в районе доложил заместитель начальника ГБУ «Ипатовская районная станция по борьбе с болезнями животных» С.Ю. Подкопаева.

В ходе обсуждения доведенной до аудитории информации В.И. Довгалев особо заострил внимание на соблюдении порядка в питейных заведениях города и района, их режиме работы, необходимости дальнейшего оснащения учреждений и улиц райцентра камерами видеонаблюдения.

О том, что сразу 11 населенных пунктов района получат в этом году высокоскоростной интернет, доложил собравшимся начальник линейно-технического цеха Ипатовского района Ставропольского края ОАО «Ростелеком» А.И. Доронин. Подземное и наземное «оптоволокно» придет в села: Лесная Дача, Первомайское и Добровольное, поселки Залесный, Правокугультинский, Новокрасочный, аулы Малый, Нижний и Верхний Барханчак, хутора Мелиорация и Кочержинский. В 2016 году работа в этом направлении будет продолжена.

Жилищно-коммунальная сфера оповестила от нововведениях.

С первого января 2015 года изменен порядок заключения обязательных договоров на оказание услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов. Эту информацию довел до присутствующих начальник МУП «ЖКХ» Ипатовского района Н.В. Петренко.

Со своими предложениями по увеличению доходной части «стрессового» районного бюджета выступила начальник финуправления администрации ИМР Л.Г. Домовцова.

Директор многофункционального центра Е.П. Кондратьев рассказал о первых днях работы учреждения.

К окончанию совещания Валерий Иванович призвал глав муниципальных образований, руководителей районных учреждений и предприятий отнестись со всей ответственностью к сходам граждан, которые вскоре пройдут на всех территориях: «Важно не просто провести эти традиционные мероприятия, а услышать, вникнуть в проблемы, заботы жителей нашего района, чтобы потом всем вместе найти пути их решения».  

  

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика