Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-02-27 15:47

27 февраля т.г. под председательством главы Ипатовского муниципального района Валерия Ивановича Довгалева  проведено заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края.

         На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. «О рассмотрении проекта постановления администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края «Об утверждении Инвестиционной стратегии Ипатовского муниципального района Ставропольского края до 2020 года».

2.«Об организации работы по внедрению Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края».

3.«Об утверждении плана работы Совета по улучшению инвестиционного климата в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края на 2015 год».

По результатам рассмотрения первого вопроса было рекомендовано администрации района  утвердить Инвестиционную стратегию Ипатовского муниципального района Ставропольского края до 2020 года и регулярно осуществлять в последующем мониторинг хода её реализации. Кроме того  рекомендовано главам администраций муниципальных образований городского и сельских поселений района осуществлять системный ежеквартальный мониторинг реализации инвестиционных, инфраструктурных и социальных проектов на подведомственных территориях.

По итогам рассмотрения второго вопроса определены  ответственными за реализацию инвестиционных проектов заместители главы администрации по направлениям деятельности и утвержден  рассмотренный многоуровневый перечень инвестиционных проектов с указанием ответственного исполнителя по каждому инвестиционному проекту.

При рассмотрении третьего вопроса был утвержден план работы Совета. При этом Валерий Иванович отметил, что несмотря на  предусмотренные  планом  ежеквартальные заседания совета, фактическая его работа будет осуществляться  в жестком ежемесячном режиме. Только при работе в таком режиме и в тесном контакте власти и бизнеса мы сможем достичь желаемых результатов и в полном объеме использовать потенциал нашего района.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика