Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
13 марта 2015 г. состоялся финал районной интеллектуальной Олимпиады для старших дошкольников «Умка-2015»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-03-17 15:35

13 марта 2015 г. на базе муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада №7 «Дюймовочка» г. Ипатово состоялся финал районной интеллектуальной Олимпиады для старших дошкольников «Умка-2015».

В Олимпиаде приняли участие 29 воспитанников из пятнадцати детских садов района. 10 мальчишек и 19 девчонок проверяли свои знания по символике Российской Федерации, по звуковому анализу слов, проводили математические действия с геометрическими фигурами, соревновались в умении решать логические задачи, видеть закономерность, выполняли задания на пространственную ориентацию и гибкость мышления.

Пока жюри подводило итоги, умники и умницы не скучали. Весёлые сказочные герои провели с ребятами музыкально - развлекательные игры и эстафеты.

По результатам Олимпиады весь пьедестал почёта заняли представители детских садов города Ипатово. Набрал максимальное количество баллов и стал победителем Несинов Никита, воспитанник МКДОУ д/с №7 «Дюймовочка» г. Ипатово. Почётное второе место - у воспитанника МКДОУ д/с №5 «Ручеёк» г. Ипатово Крицкого Александра. Третье место - у Кузнецовой Анжелики из МКДОУ д/с №1 «Светлячок» г. Ипатово. В пятёрку лучших также вошли Нагорный Максим из МКДОУ д/с №7 «Дюймовочка» г. Ипатово (четвёртое место) и Кравченко Артём из МКДОУ д/с № 16 «Родничок» с. Добровольное (пятое место).

Все участники Олимпиады покидали гостеприимную «Дюймовочку» в хорошем настроении: у каждого в руках была не только почётная грамота за активное участие, но и памятный подарок, который обязательно пригодится в первом классе.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика