Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Планерка 16.03.2015 г.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-03-20 15:58

С приходом весны поздравил собравшихся, открывая очередную планёрку, глава Ипатовского муниципального района В. И. Довгалёв. - А, значит, настало время браться всем за грабли и мётлы и идти на уборку придомовых участков, парков и скверов, закреплённых за учреждениями, организациями территорий. Необходимо мобилизовать все силы, чтобы навести по

 

рядок в городе и районе уже к Пасхе. К 9-му мая, в честь 70-летия Победы в каждом муниципальном образовании должна появиться своя Аллея Славы с молодыми деревцами. Не важно, какой адрес прописки получит новая Аллея - сельский парк, школьный двор или будет украшать дорожку к мемориальному комплексу, главное ещё раз подчеркнуть - мы помним о подвиге наших ветеранов, гордимся ими и передаём эту память из поколения в поколение, - заметил Валерий Иванович.

     Информацией по эпизоотической обстановке в районе и предстоящих весенних ветеринарных обработках животных в личных подсобных хозяйствах ипатовцев отчитался с собравшимися начальник «Ипатовской районной станции по борьбе с болезнями животных» А. В. Ключка.

     Единые цели по защите материального положения жителей района в наступившие сложные времена преследуют мероприятия, проводимые сегодня администрацией ИМР и «Центром занятости населения Ипатовского района». Отчитывающиеся о проблемах по своим направлениям деятельности заместитель главы райадминистрации Т. А. Фоменко и директор центра занятости М. С. Зварич подчеркнули, что работа здесь не останавливается ни на минуту. Достигнута положительная динамика, однако хватает и сложностей. Основными причинами, тормозящими процесс легализации неформальных трудовых отношений, являются пассивность со стороны работников в отстаивании своих прав перед работодателями, а также инертность представителей самого малого бизнеса при оформлении договоров со своими работниками.

Подводя итоги планёрки, В. И. Довгалёв поставил конкретные задачи перед рядом специалистов отделов райадминистрации, руководителями учреждений. Об их исполнении будет доложено на следующей планёрке.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика