Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-04-18 12:24

Дорогие жители Ипатовского района!


Для многих людей Первомай  традиционно символизирует приход весны, тепла, пробуждение природы, стремление к созидательному труду. Уже несколько лет каждый человек встречает этот день по-своему: кто-то в праздничном шествии, кто-то на дачных участках. Но и сегодня лозунги Мир и Труд не утратили для наших людей своей остроты и значимости. 1 мая  остается датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей России.

Первомай - это праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных убеждений, живущих на одной земле. Понимающих, что только трудясь и создавая, можно добиться лучшей жизни.

В развитие Ипатовского района неоценимый вклад вносили многие поколения наших земляков. Богата наша земля и трудовыми династиями.  Только благодаря их титаническим усилиям и неустанному труду, степной и засушливый район стал передовым в сельскохозяйственном и промышленном плане. Это наша гордость и определённый багаж для дальнейшего воспитания подрастающего поколения.  Несомненно, знания, опыт, высокий профессионализм помогут нам достойно справиться с любыми  трудностями, в том числе и экономическими. А для того чтобы жить лучше, надо много и упорно работать. Годы экономических реформ внесли свои коррективы в современную жизнь района, и всем нам уже в новых условиях предстоит многое сделать.

Всем жителям района искренне желаем найти применение своим силам и способностям – во имя процветания родной земли, укрепления благосостояния своих близких.

Уважаемые земляки, весеннего всем настроения. Пусть в добрых устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Крепкого здоровья, мира, добра и исполнения желаний! С праздником!



Глава Ипатовского муниципального района
Ставропольского края
В. Галенин

Глава администрации
Ипатовского муниципального района
Ставропольского края
Г. Макаров
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика