Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Об изменениях в учетно-регистрационной системе, направленных на упрощение государственной регистрации прав
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-05-06 09:27

Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает об изменениях в учетно-регистрационной системе, направленных на упрощение государственной регистрации прав

С 1 октября 2011 года заявитель вправе не представлять документы, получение которых осуществляется в других федеральных органах исполнительной власти, их территориальных органах и подведомственных федеральным органам исполнительной власти организациях, участвующих в предоставлении государственных услуг.

Такие документы (содержащиеся в них сведения) будут запрошены специалистами Управление Росреестра по Ставропольскому краю без Вашего участия в соответствующих органах (организациях) в режиме межведомственного взаимодействия.

Так,  получение выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и выписки из Единого государственного реестра юридических лиц не требуется при подаче пакета документов на регистрацию прав собственности, что позволяет существенно ускорить процесс сбора необходимых документов заявителями.

Если Вы не желаете воспользоваться указанной возможностью, за Вами сохраняется право самостоятельного представления всех необходимых документов в обычном режиме.

Обращаем Ваше внимание, что при обращении за получением государственных услуг Управления Росреестра по Ставропольскому краю, сохраняется необходимость представления Вами документов, которые в соответствии с законодательством РФ подтверждают наличие, возникновение, прекращение, ограничение (обременение) прав.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика