Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Открылись удаленные окна Многофункционального центра в с. Тахта, с. Первомайское, п. Большевик и с. Лесная Дача.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-06-26 13:19

В Ипатовском районе расширяется сеть удаленных окон МФЦ. Дополнительные офисы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг открыты теперь еще в четырех населенных пунктах.

24 июня 2015 г. открылись удаленные окна Многофункционального центра Ипатовского района в с. Тахта, с. Первомайское, п. Большевик и с. Лесная Дача. Отныне жители эти населенных пунктов смогут оформить пособия и льготы, получить необходимую справку, разрешение, заключение, выписку или копию архивного документа.

Все дополнительные офисы расположены в зданиях местных администраций, куда люди привыкли обращаться для решения своих проблем.

Торжественные открытия были организованы на каждой территории. Директор Многофункционального Центра Ипатовского района Николай Николаевич Свечников, главы муниципального образования Большевистского сельсовета Юрий Анатольевич Сурмило, Первомайского сельсовета Сергей Викторович Калюжный, Тахтинского сельсовета Людмила Ивановна Давыденко, Леснодачненского сельсовета Александр Петрович Будников в своих выступлениях подчеркнули значимость события, а прозвучавшие веселые песни настроили присутствующих на позитивный лад.

Создание удаленных рабочих мест МФЦ в сельских поселениях - это еще один шаг власти навстречу сельским жителям, результат большой проделанной работы администрации муниципального образования Ипатовского района Ставропольского края.

МФЦ снижает административные барьеры, повышает качество жизни граждан. Продуманная, слаженная система МФЦ избавляет людей от неоднократных хождений по инстанциям и траты времени в очередях. В целом, МФЦ призван облегчить и упростить жизнь населения и конечно же, это будет достигнуто, так как главная цель создания удаленных рабочих мест многофункциональных центров является предоставление гражданам возможности получения государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна» в максимально короткие сроки, непосредственно в своем поселении, не совершая поездки в районный центр, а на территориях вышеназванных поселений проживает 7,3 тыс. жителей нашего района.   

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика