Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
С днем физкультурника!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-08-07 09:18

Уважаемые жители Ипатовского района!

Сегодня все, кто имеет отношение к физической культуре и спорту отмечают Всероссийский День физкультурника – праздник красоты, здоровья, физического и духовного совершенства.

Физкультура и спорт – не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем – укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, ее физической и нравственной закалки, профилактики асоциальных явлений, организации досуга населения.

История говорит нам, что народ, в сознании которого важное место занимает физкультура и спорт, непобедим и способен на великие свершения. Отрадно отметить, что в нашей стране во всё большем масштабе уделяется внимание укреплению здоровья нации, о чем свидетельствует возрождение физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В Ипатовском районе физической культурой и спортом регулярно занимается свыше 10 тысяч человек, проводится серьезная работа по привлечению подрастающего поколения к здоровому образу жизни. Только в детско-юношеской спортивной школе занимаются 698 юношей и девушек, повышающих свое мастерство под руководством опытных тренеров-преподавателей.

Осознание важности занимаемой активной жизненной позиции, стремление к гармонии духа и тела, сохранение и укрепление собственного здоровья через физическое совершенствование способствует динамичному увеличению поклонников физкультуры и спорта.

Поздравляем всех физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов и ветеранов спорта, его почитателей и болельщиков с праздником. Желаем всем крепкого здоровья, спортивных успехов, личного счастья.

Глава Ипатовского                                     
муниципального района
Ставропольского края
В.И.Довгалев

Глава администрации
Ипатовского муниципального
района Ставропольского края
С.Б.Савченко

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика