Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-05-06 13:17

В апреле месяце общеобразовательные учреждения Ипатовского района приняли участие в районном смотре художественной самодеятельности на тему «Дети Кавказа – за мир на Кавказе!» Лучшие номера были представлены на гала – концерте, который состоялся 1 мая в Доме Культуры г. Ипатово. В мероприятии приняли участие более 250 учащихся школ района.

На празднике юных талантов звучали патриотические стихотворения, песни, исполнялись искрометные танцевальные композиции. Любовь к родной земле, прошлому наших предков, традициям и культуре народов Север-ного Кавказа продемонстрировали юные таланты. Главное, что объединяло всех участников гала – концерта, то, что молодое поколение ипатовцев стремится жить в мире и согласии на нашей земле, и именно от них: молодых, добрых и отзывчивых, умных и талантливых зависит будущее нашего Отечества.

Закончился гала – концерт финальной песней «Дети Земли» в исполне-нии старшей группы ансамбля «Улыбки детства», ансамбля «Разноцветье», танцевальных коллективов, представляющих народы Северного Кавказа, и всех участников концерта. Все участники концерта и руководители творче-ских коллективов были награждены грамотами и подарками.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика