Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Внеочередное заседание антитеррористической комиссии Ипатовского муниципального района Ставропольского края 10 сентября 2015 г.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-09-11 16:26

10 сентября под председательством главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Сергея Борисовича Савченко состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Ипатовского муниципального района Ставропольского края на котором рассмотрены вопросы о принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической безопасности и защищенности объектов с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения «Дня Ставропольского края» и «Дня города Ипатово».

В качестве докладчиков выступили заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Ипатовскому району Рябченко С.П., начальник отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Жихарев Д.Н., глава муниципального образования города Ипатово Литвинов И.В. О готовности к проведению мероприятий на местах и обеспечению их безопасности были заслушаны главы сельских поселений района Хаирова Т.Д., Ромаев И.М., Дьяголев В.П., Наконечный А.В., Кулинченко В.П.

На заседании  обсуждены вопросы участия казаков в обеспечении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, а также в предотвращении террористических актов, иных преступлений и правонарушений.

Глава администрации района дал ряд указаний и рекомендаций присутствовавшим по организации дальнейшей работы в рамках обсуждаемых в ходе заседания вопросов.
 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика