Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Открытие в селе Бурукшун нового спортивного зала
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-09-11 17:11

11 сентября 2015 года надолго запомнится не только бурукшунцам, но и всем жителям Ипатовского района.   Без сомнения, знаковым, долгожданным событием этого дня стало открытие в селе Бурукшун нового спортивного зала. Менее чем за год высокое, просторное, современное спортивное сооружение, гордо выделяясь на общем фоне,  выросло в центре села.

Давно в Ипатовском районе не строилось подобных объектов спортивной инфраструктуры.

Благодаря активной поддержке Губернатора Ставропольского края, краевого правительства и министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, как результат совместных усилий, воплощена давняя мечта жителей села в реальном спортивном объекте.

На торжественное открытие спортивного зала, несмотря на ненастную, дождливую погоду, собрались взрослое население села и его будущее – учащиеся средней школы. В качестве почетных гостей были приглашены министр физической культуры и спорта Ставропольского края Игорь Викторович Лавров, глава Ипатовского муниципального района Валерий Иванович Довгалев и глава администрации Ипатовского муниципального района Сергей Борисович Савченко.

Открыли торжественное мероприятие спортивно-хореографической композицией в олимпийских красках и цветах российского триколора юные граждане села. 

Со словами приветствия и поздравлений к жителям села тепло обратились почетные гости. Глава администрации с. Бурукшун Владимир Харченко в своем выступлении выразил искреннюю благодарность органам государственной власти Ставропольского края за щедрый подарок, который придаст новый импульс развитию села.

Апофеозом события стало торжественное перерезание красной символичной ленты, которое доверили подрастающему поколению.

В завершении событий все присутствующие были приглашены на ознакомительный просмотр спортивного объекта.   

Новый спортивный зал станет ядром спортивной жизни с. Бурукшун, значительно оживит его жизнь, позволит проводить соревнования не только местного, но и  районного уровня.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика