Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Фотофиеста
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-09-22 17:18

С 5 августа по 19 сентября 2015 года муниципальным казённым учреждением «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края проводился районный этап краевого фотоконкурса «Фотофиеста фотографов-любителей «Один день из жизни моего края», в котором приняла активное участие молодёжь Ипатовского района в возрасте от 14 до 35 лет.

Целью конкурса являлось  формирование позитивного имиджа родного края, чувства патриотизма и гордости за свою Родину; стимулирование творческого поиска у жителей района  на профессиональном и любительском уровне увлечения фотоискусством.

В фотоконкурсе приняло участие более 60 работ по двум номинациям: «Ставрополье – край золотых сердец» - самобытность и неповторимая красота природы, уникальные места и люди Ставрополья, увлечения жителей края, улицы городов и поселков; «Картинки из жизни Ставропольского края» - мой дом, моя семья, моя работа, природные уголки края в разное время суток и другое.

После подведения итогов 15 лучших фоторабот  были направлены на краевую выставку «Фотосушка», проходившую в г. Ставрополь в День края.          Оставшиеся работы были представлены на всеобщее обозрение  19 сентября 2015г.  на Центральной площади г. Ипатово.

Победители, призеры и активные участники фотовыставки стали обладателями грамот и ценных подарков на праздничном мероприятии,  посвященном празднованию Дня края в городском Доме культуры.

 

 

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика