Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
С днем учителя!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-10-01 11:15

Уважаемые педагоги!

Мы часто произносим слово Учитель, но не задумываемся, какую огромную роль играет учитель в нашей жизни. Многие согласятся с тем, что учитель - это не просто профессия, это миссия. Ведь всех нас во многом сформировала школа, и в первую очередь наши педагоги. Трудно переоценить заслуги талантливого учителя, который открывает перед ребенком дверь в мир знаний, влияет на формирование его человеческих качеств, закладывает основы его будущего... Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли счастливыми людьми. Каждый день, из года в год учитель отдает себя детям. Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний. Нет для учителя большего счастья, чем успехи своих учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас, дорогие педагоги!

В школах Ипатовского муниципального района много высококлассных, эрудированных педагогов, отлично знающих свой предмет, пользующихся огромным уважением и любовью у учеников и родителей.

В этот прекрасный осенний день хочется пожелать вам, дорогие учителя, талантливых учеников, колоссального терпения, духовных сил, энтузиазма и выдержки в вашем нелегком труде! Спасибо вам за доброту, терпение и заботу! Доброго здоровья, семейного благополучия вам и вашим семьям! С профессиональным праздником!

Глава Ипатовского                                     
муниципального района
Ставропольского края
В.И.Довгалев

Глава администрации
Ипатовского муниципального
района Ставропольского края
С.Б.Савченко

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика