Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Мы Вас за все благодарим!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-10-07 13:07

2 октября 2015 года на базе МБОУ СОШ№ 22 г. Ипатово состоялась торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя «Мы Вас за все благодарим!», в котором приняли участие: Глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Сергей Борисович Савченко, начальник отдела образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Г.Н. Братчик, помощник Депутата Государственной Думы Ставропольского края Виталий Валерьевич Грахов, учителя, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда.

Со словами поздравления выступил Глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Сергей Борисович Савченко, который сказал, что «учитель - это больше, чем профессия. К нему обращаются за советом, к нему идут поделиться тайной, к нему спешат, чтобы получить напутствие. Войдя в нашу жизнь, он остается там навсегда, независимо от того, сколько лет минуло с окончания школы. Сегодня все начинается с учителя. И уроки, и школа, и ученик, и само общество». Сергей Борисович наградил лучших учителей Почетной грамотой администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края за многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась и начальник отдела образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Г.Н. Братчик, которая подчеркнула, что «учитель творит превращение ребенка в гражданина. Творит постепенно, терпеливо. Учительское сердце никогда не теряет веры в возможности ребенка и в свои возможности. Учитель... Это слово пробуждает в нас добрых чувства, светлые воспоминания, большие надежды»

Галина Николаевна наградила лучших учителей Почетными грамотами министерства образования и молодежной политики Ставропольского края и Почетными Грамотами отдела образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

По поручению Ректората Ставропольского государственного аграрного университета за высокий профессионализм, за подготовку детей к взрослой жизни, за воспитание у молодого поколения интереса к сельскохозяйственным профессиям Братчик Г.Н. вручила Благодарственные Письма коллективам образовательных организаций: МКОУ СОШ № 6 г. Ипатово, МКОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно, МКОУ СОШ № 8 с. Тахта, МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово.

Виталий Валерьевич Грахов - помощник Депутата Государственной Думы Ставропольского края поздравил учителей и вручил благодарственные письма Депутата Ставропольского края Александра Николаевича Ищенко за весомый вклад в развитие системы образования Ипатовского района, значительные успехи в организации учебно–воспитательного процесса коллективам образовательных организаций: МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный, МКОУ СОШ № 6 г. Ипатово, МКОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно.

В зале было много ветеранов педагогического труда за плечами которых не один десяток лет работы в школе, тысячи звонков на урок и с урока, сотни детских судеб…

Слово для приветствия и награждения членов профсоюза было предоставлено председателю районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаиде Ивановне Сметаненко, которая вручила подарки юбилярам – членам профсоюза.

Всегда приятно видеть на сцене детей, в танцах, песнях, за инструментами. Но не каждый знает, что за этим огромный труд педагогов дополнительного образования. Суметь найти в каждом ребенке творческие задатки, развить их, привить каждому ребенку любовь к творчеству, искусству, спорту - далеко не все, чем они заняты сегодня.

Для все участников мероприятия прозвучали концертные номера в исполнении ансамбля эстрадной песни «Веснушка» МКОУ ДОД ЦДОД Ипатовского района, учащихся 10-а класса и солистов ансамбля «Разноцветье» МКОУ СОШ № 6 г. Ипатово, учащихся начальных классов МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово, а также преподавателей детской школы искусств Дмитрия Кравченко и Салима Кумыкова, педагога МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей Натальи Стеблевской .

Задал тон празднику театрализованный пролог по произведению Сент – Экзюпери «Маленький принц», посвященный Году литературы.

Ведущие мероприятия Павлова Юлия и Кочерга Влад в заключение сказали: «Наш праздник продолжается, потому что школа вечна, как бесконечен процесс познания!»

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика