Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Пусть будет жизнь прекрасна!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-12-08 14:31

4 декабря 2015 г. в банкетном зале районного «Общепита» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида! Участников мероприятия, членов Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" приветствовали представители администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края-начальник отдела культуры и социального развития Д.Н.Жихарев, начальник управления труда и социальной защиты Т.С.Некристова и директор Ипатовской межпоселенческой центральной библиотеки Т.И Остроушко.

Праздничное мероприятие прошло тепло и позитивно. Звучали песни и стихи в исполнении культработников и членов общества. Участники праздника, на время, позабыв о недугах, весело подпевали и пускались в пляс! В итоге, всеми единодушно было принято решение сделать подобные встречи регулярными, тем более, что в центральной библиотеке обществу выделен отдельный кабинет, а библиотечные работники всегда рады встретить и познакомить с литературными шедеврами.

Правление районной организации инвалидов выражает большую благодарность всем, кто помог организовать праздник для инвалидов общества.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика