Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Зимним дорогам безопасное движение
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-01-25 14:39

На территории Ипатовского района с 16 по 22 января 2016 года проводятся профилактические мероприятия «Зимним дорогам безопасное движение», в рамках которых сотрудниками Госавтоинспекции совместно с заинтересованными службами полиции будет проведен ряд мероприятий направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Совместно с представителями образования в образовательных организациях с детьми и педагогами будет проведена разъяснительная работа о том, как следует вести себя при попадании в «дорожные ловушки» и о том, как важно использовать на одежде световозвращающие элементы, когда они идут на учебу и возвращаются домой в темное время суток. А юные инспекторы движения проверят наличие у сверстников световозвращающих элементов.

О необходимости повышенного внимания к находящимся на дорогах детям и обязательного применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров проведут работу автоинспекторы с водителями на автостоянках и предприятиях с вручением памяток по соблюдению Правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют снижать скорость и быть предельно внимательными вблизи образовательных организаций, детских игровых площадок и во время появления пешеходов около проезжей части. Увидев детей у дороги, примите необходимые меры безопасности, вплоть до остановки транспорта

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика