Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Районный слёт военно-патриотических клубов и объединений, посвящённый 66-годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-06-06 13:46

С целью активизации патриотического движения в Ипатовском районе и подготовки юношей к службе в рядах вооружённых сил 4 июня 2011 года состоялся районный слёт военно-патриотических клубов и объединений, посвящённый 66-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 7 военно-патриотических клубов, действующих в образовательных учреждениях. Общее количество участников 60 человек.
Программа слёта включала в себя: конкурс патриотической песни и строя, конкурс «Визитная карточка», военизированная полоса препятствий «Штурм», конкурс «Меткий стрелок» и «Метание гранаты».

Началось мероприятие с прохождения команд в парадной форме строем с песней по строевому плацу и творческим представлением своего клуба. В строевой подготовке не было равных воспитанникам военно – патриотического клуба «Боец» МОУ СОШ №9 с. Кевсала.

В полосе препятствий «Штурм», где ребята показали умения в разборке – сборке автомата «Калашникова» отличились опять же «бойцы» из с Кевсала. В конкурсе «Меткий стрелок» «снайпером» оказался Александр Сёмкин из МОУ СОШ №22 г. Ипатово, а лучшим в метании гранаты стал Александр Пучков – воспитанник ВПК «Патриот».
 
По итогам слёта военно-патриотических клубов 1 места удостоен военно-патриотический клуб «Боец» с. Кевсала, 2 место завоевали воспитанники клуба «Юный пограничник» МОУ СОШ №1 г. Ипатово и 3 место у ребят из ВПК «Патриот» МОУ СОШ №6 г. Ипатово. Победители и призёры награждены грамотами и ценными призами.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика