Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Заседание главных архитекторов края 5 февраля 2016 года
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-02-09 15:54

5 февраля  в министерстве строительства, дорожного хозяйства и транспорта края под председательством заместителя министра – главного архитектора края Марины Михайловны Марковой, состоялось очередное заседание главных архитекторов края. От Ипатовского района в заседании приняли участие начальник отдела муниципального хозяйства – главный архитектор администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Г.Н. Неделько и ведущий специалист отдела муниципального хозяйства А.В. Скляров.

Перед участниками заседания выступили начальник отдела архитектуры и градостроительства министерства В.В. Щербакова и  начальник отдела по контролю за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности М.М. Головина. Были рассмотрены вопросы о предоставлении муниципальных услуг в электронном виде по выдаче градостроительного плана, разрешения на строительство и разрешения на ввод объектов в эксплуатацию; по исчерпывающему перечню процедур в сфере жилищного строительства; обсуждены  новости законодательства в области архитектуры и градостроительства.

В связи с принятием критериев оценки генеральных планов, которые одобрены Градостроительным советом при Губернаторе края, рекомендовано всем муниципальным районам  проанализировать свои генеральные планы и привести их в соответствие с данными критериями.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика