Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-06-14 09:05

Уважаемые работники здравоохранения Ипатовского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!


Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам – всем тем, кто посвятил себя поистине благородному  делу — охране здоровья людей.
Профессия врача заслуженно считается одной из самых важных и почетных.  В самые трудные минуты вы приходите на помощь людям. Пожалуй, статистике не под силу подсчитать, сколько на вашем счету не только излеченных болезней, но, главное, спасенных жизней.

Роль людей в белых халатах во все времена была и остается очень важной. Высокий профессионализм, заботливые руки, доброе и отзывчивое сердце помогают людям побороть недуг, сохраняют здоровье и жизнь. Представители одной из самых гуманных профессий всегда рядом с нами – от рождения до глубокой старости.

Ипатовские медики достойно выполняют свой профессиональный долг. Среди них немало талантливых людей, специалистов высокого класса, настоящих подвижников. Благодаря искренней преданности своему делу, компетентности, трудолюбию и щедрости души им удается многое осуществить, не считаясь со временем и делая, порой, невозможное.

Дорогие медицинские работники! Сердечно благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, успехов в нужном и благородном деле, уверенности в завтрашнем дне! Пусть будет у вас меньше больных и больше благодарных улыбок пациентов! С праздником!


Глава Ипатовского
муниципального района
В.Ф. Галенин
Глава администрации Ипатовского
муниципального района
Г.В. Макаров
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика