Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Проведен «круглый стол» по коррупции в Ипатовском межрайонном следственном отделе 15.03.2016 г
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-03-17 12:44

15.03.2016 г. в Ипатовском межрайонном следственном отделе проведен «круглый стол» по коррупции в Ипатовском межрайонном следственном отделе с  представителями отделов образования Ипатовского и Апанасенковского районов, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав  Ипатовского и Апанасенковского районов, ОДН ОУУП и ДН ОМВД России по Ипатовскому району, отдела правового и кадрового обеспечения администрации Ипатовского муниципального района, МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово, МБОУ СОШ № 2 с. Большая Джалга Ипатовского района, МБОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно Ипатовского района, МКОУ СОШ № 1 с. Дивное Апанасенковского района, МКОУ СОШ № 3 с. Дивное Апанасенковского района, учащихся вышеперечисленных школ Ипатовского и Апанасенковского районов, с Уполномоченным при администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края по правам ребенка

Вел «круглый стол» и.о. руководителя Ипатовского межрайонного следственного отдела Нещадимов Константин Иванович.

В своем выступлении и.о. руководителя Ипатовского межрайонного следственного отдела отметил, что Следственный комитет Российской Федерации является ведущим ведомством в борьбе с коррупцией и активно участвует в процессе формирования государственной политики в этой области.

В следственном отделе ведется бескомпромиссная борьба с общественно опасным явлением, возбуждаются уголовные дела по преступлениям коррупционной направленности и виновные, безусловно, получают заслуженное наказание.

Проводится большая профилактическая и просветительская антикоррупционная работа при тесном взаимодействии с институтами гражданского общества: организуются межведомственные семинары, брифинги, коллегии, круглые столы. Большое внимание уделяется воспитанию подрастающего поколения, которое является нашей сменой и последователем всех наших действий.

Также во втором полугодии 2015 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю был проведен конкурс творческих работ «Мы против коррупции».

За участие в данном конкурсе творческих работ «Мы против коррупции» Гедян Ирине, Озерянской Валерии, Голубевой Екатерине, Кулькиной Любови, Гусейновой Дилгат, Лисевич Дарье были вручены Благодарственные письма Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю за активную гражданскую позицию и творчество, проявленные в конкурсе.

Константин Иванович Нещадимов подчеркнул, что, благодаря проведенному конкурсу, видно, что подрастает новое поколение достойных граждан, нетерпимых к коррупционным правонарушениям, и выразил слова благодарности всем ребятам, неравнодушным к судьбе нашей страны, педагогам и родителям, воспитывающим в детях патриотизм, честность, ответственность.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика