Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-06-27 15:09

Дорогие ипатовцы!

Сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Дата 8 июля отмечается в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности. С каждым годом популярность этого праздника растёт, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Семья служит связующим звеном разных поколений, она является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.
Самое святое в семье – это дети, ведь они останутся жить после нас. И никакие достижения не идут ни в какое сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают счастливые и достойные люди. В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Особой благодарности и почета достойны семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Ведь семья – это наша главная опора в жизни, залог спокойствия и гармонии в обществе. Именно в семье человек делает свои первые шаги, познаёт мир. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. Сегодня семейный институт значительно укрепляется и поддерживается: предоставляется материальная помощь семьям при рождении и воспитании детей, производятся выплаты «материнского» капитала, оказывается помощь молодым семьям, поощряются юбиляры семейной жизни.

Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых и родных мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

Пусть для каждого ипатовца этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить внимание близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей.

Желаем всем жителям района беречь свои семьи, быть мудрыми и терпимыми. Здоровья вам, благополучия, радости и достатка в доме!


Глава Ипатовского
муниципального района
В.Ф. Галенин
Глава администрации Ипатовского
муниципального района
Г.В. Макаров

Заведующая отделом ЗАГС
управления ЗАГС Ставропольского
края по Ипатовскому району
Л.Н. Писаренко
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика