Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Молодёжное мероприятие «Это наш день»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-06-27 16:28

В преддверии празднования Дня  Российской молодёжи и Дня борьбы с наркоманией  24 июня 2011 г. в г. Ипатово проведено молодёжное мероприятие «Это наш день». В  рамках этого дня  прошёл цикл мероприятий, посвящённых этому празднику.
В 10-00 часов на городском пляже проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Мы – выбираем жизнь», открытие которого началось с театрализованной постановки «Праздник Нептуна». Затем ребята помладше приняли участие в развлекательных конкурсах для детей.  Остальные поучаствовали в спортивных видах: в соревнованиях по пляжному волейболу и футболу, по перетягиванию каната, поднятию гири.  А юные судомоделисты из Центра дополнительного образования детей продемонстрировали собравшимся свои новые изобретения и их технические возможности на воде. Победители всех видов соревнований награждены призами.
Далее мероприятие продолжилось на центральной площади  г. Ипатово. В 20-00 состоялся  молодёжный фестиваль творчества «Мы молоды, веселы, талантливы».

В начале праздника молодёжь поздравила заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Л.В. Кожурина и вручила Почётные грамоты администрации Ипатовского муниципального района молодёжи, проявившей себя в трудовой деятельности и общественной жизни района. 10 представителей из числа молодёжи и специалистов, работающих с молодёжью из учреждений образования (Деревянко М.В., Радаливский С.А., Струева Е.Л., Бурлуцкая И.М., Алейник В.А., Ливинцова Т.Д.), культуры района (Колонтай М.С., Кувшинова А.Ю.), Сбербанка (Ковтун В.Е., Куриленко П.Н.) получили данную награду. Затем собравшихся поздравил глава администрации г. Ипатово И.В. Литвинов и руководитель исполкома Ипатовского местного отделения партии «Единая Россия» Н.А. Шевченко и вручили 6 грамот активной молодёжи  г. Ипатово.

 Далее состоялась церемония приёма молодых людей в Ипатовскую районную общественную организацию «Союз молодёжи Ставрополья». 17 представителей молодёжи стали членами общественной организации. Им вручены членские билеты и значки.
За торжественной частью последовал концерт – акция «Молодёжь – против наркотиков» и диско-шоу «Затейники – 2011». В концерте приняло участие 7 делегаций из горсельпоселений Ипатовского района. Участникам фестиваля вручены футболки с логотипом акции и ценные подарки.

Всего в мероприятии «Это наш день», посвящённом Дню российской молодёжи и Дню борьбы с наркоманией  приняло участие более 1000 человек из числа молодёжи города, района, районных общественных организаций «Союз молодёжи Ставрополья» и «Молодая гвардия Единой России».
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика