Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» проводится на территории Ипатовского района с 24 по 31 марта 2016 года
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-03-30 12:26

Профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» проводится на территории Ипатовского района с 24 по 31 марта 2016 года, его основная цель – профилактика травматизма детей на дорогах. В ходе мероприятия будет усилена работа инспекторов ГИБДД в отношении водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения, в том числе правила перевозки юных пассажиров в салоне автомобиля. Кроме этого, продолжится работа по выявлению водителей, не предоставляющих преимущество пешеходам на пешеходных переходах. Сотрудники полиции усилят контроль над движением в местах, расположенных около детских организаций, а также проведут проверки состояния улично-дорожной сети возле школ и детских садов.

Сотрудники ГИБДД посетят родительские собрания, чтобы еще раз напомнить взрослым о необходимости обучения ребенка основам Правил дорожного движения. Кроме этого, Госавтоинспекторы посетят школы и детские сады, где встретятся с детьми и напомнят о необходимости соблюдения ПДД и осторожном поведении вблизи дороги.

За истекший период 2016 года на дорогах района совершено 2 ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых3 детей получили ранения.

Госавтоинспекция призывает водителей: всегда, при проезде вблизи образовательных организаций соблюдать скоростной режим, проявлять предельное внимание и осторожность, быть готовыми к неожиданному появлению на дороге детей. Также помните о безопасности детей-пассажиров, за безопасность, жизнь и здоровье которых Вы несете полную ответственность.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика