Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Торжественное награждение победителей и призеров VII краевой Олимпиады ученических производственных бригад
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-04-18 08:11

15 апреля 2016г. в Ставропольском государственном аграрном университете было особенно оживленно, здесь прошло торжественное награждение победителей и призеров VII краевой Олимпиады ученических производственных бригад.

На церемонии присутствовали победители и призеры, родители, директора школ, руководители районных отделов образования муниципальных районов. В качестве гостей были приглашены заместитель председателя правительства Ставропольского края И. В. Кувалдина и министр образования и молодежной политики края Е. Н. Козюра.

Открыл мероприятие ректор Ставропольского государственного аграрного университета, член-корреспондент РАН, профессор, депутат Думы Ставропольского края, Герой труда Ставрополья, Почетный гражданин Ставропольского края Трухачев В. И. Как всегда, он от души поприветствовал всех, придав непринужденный тон общения всему мероприятию: «Мы сегодня собрались по очень важному поводу – чествованию победителей и призеров краевой Олимпиады ученических производственных бригад. Она стала традиционной – седьмая по счету. Это значит, что основа заложена и есть востребованность. Олимпиада собрала 788 школьников из 166 общеобразовательных организаций муниципальных районов Ставропольского края. Значит, есть у ребят дух состязательности, есть во имя чего трудиться и побеждать. Надо всегда стремиться, идти вперед. В нашем вузе приветствуются новаторство, стремление, инициатива, и поэтому мы выходим на серьезные состязательные олимпы. Вы сегодня лидеры, лучшие в крае, – не останавливайтесь на этом – тогда будет результат. Я всегда и всех напутствую на победу!» И. В. Кувалдина, обратившись к присутствующим, подчеркнула, что Ставропольский государственный аграрный университет покоряет огромные высоты, и ребятам важно осознать статус этих состязаний: «Уровень Олимпиады очень высокий. Вы стартуете с очень удачной площадки – с площадки вуза, с которым не сравнится ни один вуз России. Это для вас достижение, прорыв! Желаю вам удачи при любых обстоятельствах и поздравляю с серьезной и важной победой!» Министр образования и молодежной политики края Е. Н. Козюра отметил, что аграрный университет проводит грандиозную работу в отношении ученических производственных бригад, подчеркнув: «В ваших руках продовольственная безопасность страны».

По итогам всех этапов Олимпиады в номинации «Ландшафтный дизайнер» София Лещина, обучающаяся Центра дополнительного образования Ипатовского района (руководители:  Ю.Е. Ильченко – методист МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Э.В. Созаева – учитель МБОУ СОШ №6 г. Ипатово),  заняла 2 место.

Победители и призеры получили дипломы, грамоты, подарки. Благодарственными письмами были награждены начальник отдела образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Галина Николаевна Братчик и директор МБУ ДО ЦДО Ипатовского района Виктория Дмитриевна Гарькуша.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика