Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Акция "Бессмертный полк"
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-05-11 17:16

71 год прошел с того дня, когда как закончилась самая жестокая война в истории человечества. Она оставила в каждой семье свой страшный след. Воевали наши прадедушки и прабабушки, наших родителей - дедушки и бабушки. В нашем районе нет ни одной семьи, где не было бы своего фронтовика, своего героя. Каждая семья имела возможность достать из семейных альбомов фотографии родственников, участников Великой Отечественной войны и изготовить портрет. А 9 мая участники акции «Бессмертный полк» пронесли фотографии своих близких родственников, участников войны, которые уже никогда сами не смогут прийти на парад.

В этом году более восьми тысяч ипатовцев приняли участие в акции "Бессмертный полк", посвященной 71 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В колоннах «Бессмертных полков» прошли те, кому дорога память о родственниках-участниках войны.

В г. Ипатово в акции «Бессмертный полк» приняли участие: заместитель председателя Правительства Ставропольского края А.Ю.Мурга, глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края В.И.Довгалев, глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края С.Б.Савченко. Число участников акции ежегодно растет, и это значит только одно: мы помним, мы гордимся, мы чтим память наших земляков!

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика