Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Ежегодно на стадионе «Руно» в г. Ипатово проводится фестиваль творчества и спортивного мастерства молодых семей «Папа, мама, я – дружная семья»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-07-14 12:01

Ежегодно на стадионе «Руно» в г. Ипатово проводится фестиваль творчества и спортивного мастерства молодых семей «Папа, мама, я – дружная семья». В этом году данный фестиваль состоялся 8 июля в День семьи, любви и верности, так как посвящён этому празднику. Показать зрителям артистизм и проверить свои физические способности в деле на фестиваль прибыли семьи: Гузенко из с. Золотаревка, Решетняк из п. Советское Руно, Спичка из п. Винодельненского, Мамедовы из а. Малый Барханчак и 4 семьи из г. Ипатово: Косицыны, Шарыпины, Мулюкины и Кидовские.
Организаторами массового мероприятия выступили районная и городская администрации, МУ «Центр методического, бухгалтерского и хозяйственно-технического обеспечения», отдел ЗАГСа, а также районные общественные организации «Союз молодежи Ставрополья» и «Молодая гвардия Единой России».
 С приветственным словом к семьям обратились заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Л.В. Кожурина и глава муниципального образования г. Ипатово И.В. Литвинов.

Началось мероприятие с блиц – опроса для семей. Папы, мамы со своими еще совсем юными детишками рассказывали о любимом блюде, семейном празднике, самой счастливой минуте в их жизни.

Далее был объявлен творческий конкурс, где семьям предложено представить визитную карточку и семейный номер художественной самодеятельности. Фантазиям семейных команд не было предела: они пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и даже разыгрывали сценки.

Следующим на очереди второй этап состязаний – преодоление спортивно-туристской полосы препятствий. На этом этапе семьям пришлось  преодолевать болото по кочкам, параллельную переправу, играть в дартс, прыгать в мешках и на мячах, стрелять из пневматической винтовки.

По окончании испытаний участников ждал «сладкий стол» в организации которого оказали помощь ЗАО «Ипатовский пивзавод» и ООО «Сыродел».

Лучшей признана семья Шарыпиных из г. Ипатово в составе папы Вадима Валерьевича, мамы Дарьи Львовны и сыновей Егора и Захара.
Всем участникам вручены грамоты и ценные подарки.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика