Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-07-19 10:38

21 мая 2011 года  администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края  ко Дню российского предпринимательства, в г.Ипатово был впервые проведен   зональный конкурс парикмахерского искусства. По завершению конкурса, Президентом Союза парикмахеров и косметологов Ставрополья, судьей Международного класса, чемпионом России и Советского союза Нестеренко Ф.М.,  участникам конкурса были вручены приглашения для участия в полуфинале Чемпионата России 2011 года по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

В июле 2011 года в городе Кисловодске состоялся  полуфинал Чемпионата России.  Всего в соревновании приняли участие более 150 специалистов парикмахерского искусства Ростовской и Астраханской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Чеченской республики и республики Коми.

Ставропольская команда состояла из участников - профессионалов  Ставрополя, Кисловодска, Невинномысска, Ессентуков, Пятигорска, Минеральных Вод, Лермонтова, а также из Благодарненского,  Апанасенковского, Ипатовского и Петровского районов.
Честь Ипатовского района в составе Ставропольской команды отстаивали представительницы салона «Персона» Саранина И. А. и Саранина И.В..

В экспозиции «Свадебный стиль» почетное третье место заняла Саранина Ирина Васильевна, которая получила право  участия  в финале Чемпионата России 2011 года.

Итоги первого зонального конкурса парикмахерского искусства в г.Ипатово  и полуфинала Чемпионата  России - 2011 года в г.Кисловодске  показали высокий уровень мастерства ипатовских парикмахеров, а также развитие отрасли в районе в направлении повышения качества и технологичности.  В дальнейшем надеемся, на  активное участие наших мастеров в проводимых районных, региональных и российских конкурсах  всех отраслей индустрии красоты.

Спасибо за труд, дорогие земляки!
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика