Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская художественная школа»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-06-10 15:33

9 июня 2016 года в зале делового общения Ипатовской межпоселенческой центральной библиотеки состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская художественная школа» Ипатовского района Ставропольского края. Открыла линейку временно исполняющий обязанности директора школы Н.Е.Рыбалко, поздравив учащихся с успешным окончанием учебного года.

Перед ребятами выступила заместитель начальника отдела культуры и социального развития АИМР СК Е.Ю. Калиниченко. Елена Юрьевна поблагодарила преподавателей за знания, которые они передают учащимся школы, а детям пожелала солнечного лета и ярких успехов на избранном поприще.

Во время торжественной линейки учащимся были вручены грамоты за отличную учебу, благодарности за учебу без пропусков, за достижения, с присвоением звания «Творческая личность», а так же за активное участие в конкурсах различных уровней.

Среди награжденных грамотами за добросовестный труд, мастерство, поиск в деле обучения и воспитания подрастающего поколения были и преподаватели, подготовившие победителей и призеров конкурсов.

Выпускникам класса профориентации Н.Е.Рыбалко вручила свидетельства об окончании художественной школы. Учащиеся 1 класса и выпускники обменялись теплыми словами поздравлений и пожеланий в достижении высоких результатов на выбранном пути.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика