Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
II региональная конференция на тему: «Качество продукции как инструмент повышения конкурентоспособности»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-06-10 16:29

23 июня 2016 г. в г. Ставрополе состоится II региональная конференция на тему: «Качество продукции как инструмент повышения конкурентоспособности».

Цель конференции – организация и координация совместной работы пресечению проникновения на региональный потребительский рынок контрафактной, фальсифицированной, опасной и некачественной продукции, повышение уровня информированности населения о качестве и безопасности пищевой продукции, о противодействии фальсификации пищевых продуктов, умышленно измененных скрытые свойства и низкое качество, информация о которых является заведомо неполной или недостоверной.

Организаторы конференции: НП «Российская гильдия пекарей и кондитеров» и НП «Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства» при поддержке Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю.

Ключевые темы конференции:

  1. Качество продукции как инструмент повышения конкурентоспособности и возможности импортозамещения;
  2. Нормативно – правовая база Таможенного союза и Европейского экономического союза в области обеспечения безопасности и качества продовольственных товаров;
  3. Опыт внедрения международных систем менеджмента качества;
  4. Государственный надзор за качеством и безопасностью продовольственных товаров и др.

В мероприятии примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, руководители производственных предприятий, а также пищевой и перерабатывающей промышленности, научно - исследовательских организаций, представители профессиональных союзов, предприниматели.

Участие в конференции даст возможность не только на практике получить знания, наиболее приближенные к интересам организаций, но и познакомиться с теоретическими аспектами в области обеспечения качества и безопасности, разработки, внедрения и подготовки к сертификации систем управления безопасностью пищевой продукции на соответствие требованиям международных и российских стандартов ISO 22000:2005/ГОСТ Р ИСО 22000:2007 и системы НАССР.

Место проведения: г. Ставрополь, пер. Фадеева, 4, актовый зал Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю. Время проведения: 10:00-13:00.

Контактное лицо: Золотарева Вера Ефимовна, тел.: (8652) 55-10-98, 8-918-784-91-75, E-mail: vzolotareva58@mail.ru, Карасюк Инесса Игоревна, тел. (8652)55-10-98, E-mail: karasyuk-ugpik@mail.ru.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика