Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Заседание координационного комитета содействия занятости
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-06-16 14:04

15 июня 2016 года в зале заседаний администрации под председательством заместителя главы Фоменко Т. А. проведено заседание координационного комитета содействия занятости населения Ипатовского муниципального района Ставропольского края. На повестку дня был вынесен вопрос «О ситуации на рынке труда в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края за 5 месяцев 2016 года. Проблемы трудоустройства инвалидов». Информируя присутствующих, Михаил Семенович довел до их сведения, что плановый количественный показатель по трудоустройству 146 несовершеннолетних граждан в настоящее время выполнен на 64%. Обратился к главам муниципальных образований о необходимости привлечения максимального количества работодателей для обеспечения трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет в период летних каникул.

В своем выступлении докладчик обратил внимание присутствующих на слабое звено во всем векторе активной политики службы занятости - это трудоустройство инвалидов.

Подводя итог Фоменко Т.А. обратилась к работодателям с просьбой оказывать содействие в решении рассматриваемого вопроса. После активного обсуждения было принято решение, которое в трехдневный срок будет направлено в адрес членов координационного совета и глав муниципальных образований Ипатовского района для организации последующей работы.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика